метро Верхние Лихоборы
127 квартир
Купить квартиру у метро Верхние Лихоборы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.18 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 825 636 ₽
710 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 825 636 ₽
710 200 ₽ за м²
студия, 34.56 м², 29/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
25 145 856 ₽
727 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 145 856 ₽
727 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 4/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
31 361 968 ₽
450 603 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 361 968 ₽
450 603 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
41 586 000 ₽
600 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 586 000 ₽
600 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.25 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
31 344 675 ₽
692 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 344 675 ₽
692 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.12 м², 3/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
26 920 520 ₽
671 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 920 520 ₽
671 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
42 047 070 ₽
534 950 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 047 070 ₽
534 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.45 м², 17/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
29 417 417 ₽
503 292 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 417 417 ₽
503 292 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.93 м², 12/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
37 863 774 ₽
631 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 863 774 ₽
631 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.03 м², 20/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 384 523 ₽
684 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 384 523 ₽
684 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.23 м², 9/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
46 680 471 ₽
547 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 680 471 ₽
547 700 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 3/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 247 422 ₽
558 169 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 247 422 ₽
558 169 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
20 058 487 ₽
649 142 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 058 487 ₽
649 142 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
25 514 196 ₽
666 167 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 514 196 ₽
666 167 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 5/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
31 511 956 ₽
452 758 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 511 956 ₽
452 758 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.73 м², 18/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 569 843 ₽
719 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 569 843 ₽
719 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.03 м², 23/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
41 095 356 ₽
547 719 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 095 356 ₽
547 719 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 15/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
36 460 630 ₽
631 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 460 630 ₽
631 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 3/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
30 561 408 ₽
458 880 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 561 408 ₽
458 880 ₽ за м²
студия, 26.11 м², 13/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 367 223 ₽
665 156 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 367 223 ₽
665 156 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 15/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 790 550 ₽
700 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 790 550 ₽
700 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 2/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
31 479 703 ₽
412 038 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 479 703 ₽
412 038 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 2/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
35 452 608 ₽
451 051 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 452 608 ₽
451 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 4/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
30 702 133 ₽
460 993 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 702 133 ₽
460 993 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»