метро Верхние Лихоборы
127 квартир
Купить квартиру у метро Верхние Лихоборы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.75 м², 38/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
39 180 425 ₽
595 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 180 425 ₽
595 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.34 м², 8/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
35 337 386 ₽
557 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 337 386 ₽
557 900 ₽ за м²
студия, 34.65 м², 29/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
25 689 510 ₽
741 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 689 510 ₽
741 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 6/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
26 890 489 ₽
451 941 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 890 489 ₽
451 941 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 5/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
36 493 901 ₽
464 299 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 493 901 ₽
464 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.76 м², 27/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
43 880 192 ₽
579 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 880 192 ₽
579 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.42 м², 28/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
32 690 094 ₽
600 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 690 094 ₽
600 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
41 586 000 ₽
600 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 586 000 ₽
600 000 ₽ за м²
студия, 26.11 м², 15/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 500 723 ₽
670 269 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 500 723 ₽
670 269 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
30 833 792 ₽
518 215 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 833 792 ₽
518 215 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 15/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 790 550 ₽
700 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 790 550 ₽
700 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.54 м², 8/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
33 856 152 ₽
598 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 856 152 ₽
598 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.34 м², 16/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
50 085 216 ₽
542 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 085 216 ₽
542 400 ₽ за м²
студия, 26.11 м², 15/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 642 761 ₽
675 709 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 642 761 ₽
675 709 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.82 м², 29/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
33 895 836 ₽
629 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 895 836 ₽
629 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.3 м², 32/32 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
41 563 874 ₽
617 591 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 563 874 ₽
617 591 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
35 349 615 ₽
530 775 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 349 615 ₽
530 775 ₽ за м²
студия, 34.63 м², 26/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
25 518 847 ₽
736 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 518 847 ₽
736 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.07 м², 29/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
32 861 731 ₽
713 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 861 731 ₽
713 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 17/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 408 880 ₽
690 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 408 880 ₽
690 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 4/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
30 702 133 ₽
460 993 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 702 133 ₽
460 993 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.82 м², 6/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
49 621 572 ₽
534 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 621 572 ₽
534 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.77 м², 2/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
41 260 845 ₽
498 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 260 845 ₽
498 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.12 м², 7/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 149 204 ₽
676 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 149 204 ₽
676 700 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.