метро ВДНХ
428 квартир
Купить квартиру у метро ВДНХ от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 41.1 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 522 800 ₽
548 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 522 800 ₽
548 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 789 500 ₽
521 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 789 500 ₽
521 000 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 651 600 ₽
626 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 651 600 ₽
626 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 415 200 ₽
663 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 415 200 ₽
663 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.3 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
56 921 400 ₽
498 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
56 921 400 ₽
498 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 885 000 ₽
525 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 885 000 ₽
525 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
27 285 300 ₽
447 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 285 300 ₽
447 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.9 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 727 700 ₽
573 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 727 700 ₽
573 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.7 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
66 973 500 ₽
605 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
66 973 500 ₽
605 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.4 м², 17/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
27 249 200 ₽
563 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 249 200 ₽
563 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 838 400 ₽
468 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 838 400 ₽
468 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 947 100 ₽
523 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 947 100 ₽
523 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.8 м², 18/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 221 400 ₽
553 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 221 400 ₽
553 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
30 167 900 ₽
497 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 167 900 ₽
497 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 15/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 572 700 ₽
513 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 572 700 ₽
513 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 994 800 ₽
524 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 994 800 ₽
524 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.1 м², 30/31 этаж
ЖК Very
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
62 692 200 ₽
522 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
62 692 200 ₽
522 000 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 368 000 ₽
620 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 368 000 ₽
620 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91.8 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
44 913 150 ₽
489 250 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
44 913 150 ₽
489 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 440 000 ₽
530 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 440 000 ₽
530 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 13/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 618 200 ₽
518 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 618 200 ₽
518 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
52 080 000 ₽
620 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
52 080 000 ₽
620 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 372 000 ₽
648 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 372 000 ₽
648 000 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test