метро Тульская
1309 квартир
Купить квартиру у метро Тульская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36 м², 6/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
29 230 000 ₽
811 944 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
29 230 000 ₽
811 944 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 099 071 ₽
586 941 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 099 071 ₽
586 941 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
31 350 000 ₽
729 070 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
31 350 000 ₽
729 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 832 866 ₽
593 253 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 832 866 ₽
593 253 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 084 219 ₽
623 848 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 084 219 ₽
623 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 856 690 ₽
666 388 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 856 690 ₽
666 388 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 883 691 ₽
591 249 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 883 691 ₽
591 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 514 320 ₽
542 678 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 514 320 ₽
542 678 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 296 608 ₽
635 231 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 296 608 ₽
635 231 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 546 217 ₽
678 093 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 546 217 ₽
678 093 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 077 031 ₽
667 011 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 077 031 ₽
667 011 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 465 801 ₽
543 438 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 465 801 ₽
543 438 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.6 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 929 822 ₽
613 545 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 929 822 ₽
613 545 ₽ за м²
студия, 29 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
23 350 000 ₽
805 172 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 350 000 ₽
805 172 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 638 814 ₽
681 149 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 638 814 ₽
681 149 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 5/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 530 000 ₽
734 681 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 530 000 ₽
734 681 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 669 699 ₽
621 403 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 669 699 ₽
621 403 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 739 175 ₽
686 378 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 739 175 ₽
686 378 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 688 612 ₽
658 017 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 688 612 ₽
658 017 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 235 239 ₽
582 747 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 235 239 ₽
582 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 000 614 ₽
588 251 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 000 614 ₽
588 251 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 831 116 ₽
623 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 831 116 ₽
623 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 557 107 ₽
599 945 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 557 107 ₽
599 945 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 759 957 ₽
635 753 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 759 957 ₽
635 753 ₽ за м²
1
…
33
34
35
36
37
…
55
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test