метро Тимирязевская
83 квартиры
Купить квартиру у метро Тимирязевская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 87 м², 16/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
39 990 000 ₽
459 655 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
39 990 000 ₽
459 655 ₽ за м²
студия, 27 м², 18/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 390 000 ₽
866 296 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 390 000 ₽
866 296 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88 м², 13/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
35 480 000 ₽
403 182 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
35 480 000 ₽
403 182 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112 м², 4/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
46 420 000 ₽
414 464 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
46 420 000 ₽
414 464 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 7/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 730 000 ₽
460 122 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 730 000 ₽
460 122 ₽ за м²
1-комн. квартира, 70 м², 4/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 420 000 ₽
406 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 420 000 ₽
406 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 23/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 540 000 ₽
648 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 540 000 ₽
648 636 ₽ за м²
студия, 33 м², 8/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 720 000 ₽
718 788 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 720 000 ₽
718 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 18/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 930 000 ₽
615 532 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 930 000 ₽
615 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 19/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 600 000 ₽
501 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 600 000 ₽
501 333 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117 м², 4/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
45 960 000 ₽
392 821 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
45 960 000 ₽
392 821 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 18/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 910 000 ₽
498 784 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 910 000 ₽
498 784 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 20/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 020 000 ₽
506 933 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 020 000 ₽
506 933 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 5/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 750 000 ₽
454 819 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 750 000 ₽
454 819 ₽ за м²
3-комн. квартира, 207 м², 27/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
87 240 000 ₽
421 449 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
87 240 000 ₽
421 449 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 8/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 560 000 ₽
440 482 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 560 000 ₽
440 482 ₽ за м²
4-комн. квартира, 310 м², 25/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
157 610 000 ₽
508 419 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
157 610 000 ₽
508 419 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 17/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 390 000 ₽
505 270 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 390 000 ₽
505 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 7/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 380 000 ₽
438 313 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 380 000 ₽
438 313 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 12/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 580 000 ₽
494 324 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 580 000 ₽
494 324 ₽ за м²
студия, 27 м², 14/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
22 710 000 ₽
841 111 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 710 000 ₽
841 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 18/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 740 000 ₽
503 200 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 740 000 ₽
503 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 20/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 670 000 ₽
516 027 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 670 000 ₽
516 027 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 9/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
43 110 000 ₽
489 886 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
43 110 000 ₽
489 886 ₽ за м²
1
2
3
4
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.