метро Технопарк
1159 квартир
Купить квартиру у метро Технопарк от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.6 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 332 972 ₽
599 588 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 332 972 ₽
599 588 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 290 399 ₽
669 157 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 290 399 ₽
669 157 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 561 855 ₽
539 821 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 561 855 ₽
539 821 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 694 664 ₽
597 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 694 664 ₽
597 228 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 832 250 ₽
605 316 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 832 250 ₽
605 316 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 858 353 ₽
626 155 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 858 353 ₽
626 155 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 706 974 ₽
662 206 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 706 974 ₽
662 206 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 963 197 ₽
665 723 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 963 197 ₽
665 723 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 894 110 ₽
586 226 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 894 110 ₽
586 226 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 325 491 ₽
560 942 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 325 491 ₽
560 942 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 708 308 ₽
586 778 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 708 308 ₽
586 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 868 741 ₽
624 829 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 868 741 ₽
624 829 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 795 027 ₽
929 344 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 795 027 ₽
929 344 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 068 570 ₽
560 116 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 068 570 ₽
560 116 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 550 650 ₽
638 229 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 550 650 ₽
638 229 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 040 939 ₽
534 034 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 040 939 ₽
534 034 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 588 845 ₽
632 104 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 588 845 ₽
632 104 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 288 422 ₽
598 237 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 288 422 ₽
598 237 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 877 620 ₽
586 118 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 877 620 ₽
586 118 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 306 537 ₽
580 148 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 306 537 ₽
580 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 719 562 ₽
546 889 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 719 562 ₽
546 889 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 008 217 ₽
765 635 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 008 217 ₽
765 635 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 799 640 ₽
583 111 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 799 640 ₽
583 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 328 946 ₽
789 234 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 328 946 ₽
789 234 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
49
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»