метро Технопарк
1159 квартир
Купить квартиру у метро Технопарк от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 858 968 ₽
881 410 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 858 968 ₽
881 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 026 482 ₽
596 541 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 026 482 ₽
596 541 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 650 700 ₽
532 100 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 650 700 ₽
532 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 233 919 ₽
601 915 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 233 919 ₽
601 915 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 607 197 ₽
617 683 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 607 197 ₽
617 683 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 273 568 ₽
565 319 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 273 568 ₽
565 319 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 652 889 ₽
584 192 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 652 889 ₽
584 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 952 957 ₽
609 490 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 952 957 ₽
609 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 003 799 ₽
636 229 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 003 799 ₽
636 229 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 311 097 ₽
551 003 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 311 097 ₽
551 003 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 831 116 ₽
623 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 831 116 ₽
623 801 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.4 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
80 381 798 ₽
728 096 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
80 381 798 ₽
728 096 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 766 967 ₽
821 395 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 766 967 ₽
821 395 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 433 016 ₽
563 323 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 433 016 ₽
563 323 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 21/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
48 971 970 ₽
592 881 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
48 971 970 ₽
592 881 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 14/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 007 325 ₽
571 061 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 007 325 ₽
571 061 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 526 437 ₽
616 423 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 526 437 ₽
616 423 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 074 893 ₽
668 587 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 074 893 ₽
668 587 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 359 778 ₽
601 476 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 359 778 ₽
601 476 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 107 904 ₽
590 995 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 107 904 ₽
590 995 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 855 824 ₽
544 544 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 855 824 ₽
544 544 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 429 775 ₽
599 227 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 429 775 ₽
599 227 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 302 358 ₽
637 339 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 302 358 ₽
637 339 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 152 980 ₽
594 901 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 152 980 ₽
594 901 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
49
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»