метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.6 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 758 000 ₽
430 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 758 000 ₽
430 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 4/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 350 048 ₽
368 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 350 048 ₽
368 460 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 511 295 ₽
385 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 511 295 ₽
385 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 461 050 ₽
313 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 461 050 ₽
313 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 579 191 ₽
381 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 579 191 ₽
381 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 352 580 ₽
335 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 352 580 ₽
335 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.8 м², 2/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2024 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 253 452 ₽
309 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 253 452 ₽
309 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.1 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 398 490 ₽
482 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 398 490 ₽
482 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 513 945 ₽
392 914 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 513 945 ₽
392 914 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 915 395 ₽
476 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 915 395 ₽
476 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 426 748 ₽
386 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 426 748 ₽
386 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 613 960 ₽
378 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 613 960 ₽
378 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.28 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
13 084 048 ₽
432 102 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
13 084 048 ₽
432 102 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 793 660 ₽
371 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 793 660 ₽
371 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 280 780 ₽
537 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 280 780 ₽
537 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 916 298 ₽
481 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 916 298 ₽
481 070 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.9 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 653 470 ₽
272 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 653 470 ₽
272 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 153 440 ₽
350 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 153 440 ₽
350 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 689 914 ₽
379 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 689 914 ₽
379 430 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 401 036 ₽
274 601 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 401 036 ₽
274 601 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.1 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 695 880 ₽
278 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 695 880 ₽
278 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 029 500 ₽
275 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 029 500 ₽
275 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 689 000 ₽
370 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 689 000 ₽
370 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 107 060 ₽
328 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 107 060 ₽
328 300 ₽ за м²
1
…
52
53
54
55
56
…
63
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»