метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.5 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 461 050 ₽
313 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 461 050 ₽
313 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 13/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 657 074 ₽
468 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 657 074 ₽
468 790 ₽ за м²
студия, 19.78 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 617 482 ₽
536 779 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 617 482 ₽
536 779 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.7 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 033 573 ₽
403 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 033 573 ₽
403 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.9 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 183 350 ₽
286 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 183 350 ₽
286 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 13/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
14 400 010 ₽
427 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 400 010 ₽
427 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 698 430 ₽
424 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 698 430 ₽
424 100 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 096 695 ₽
473 801 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 096 695 ₽
473 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 686 512 ₽
447 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 686 512 ₽
447 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 015 370 ₽
368 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 015 370 ₽
368 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.02 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 052 754 ₽
383 938 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 052 754 ₽
383 938 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.6 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 947 480 ₽
455 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 947 480 ₽
455 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 4/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 350 048 ₽
368 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 350 048 ₽
368 460 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 642 930 ₽
284 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 642 930 ₽
284 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 955 730 ₽
444 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 955 730 ₽
444 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 368 410 ₽
517 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 368 410 ₽
517 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 513 945 ₽
392 914 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 513 945 ₽
392 914 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 604 660 ₽
363 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 604 660 ₽
363 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 13/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 016 624 ₽
380 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 016 624 ₽
380 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 14/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 127 470 ₽
387 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 127 470 ₽
387 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 127 640 ₽
369 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 127 640 ₽
369 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 478 682 ₽
365 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 478 682 ₽
365 580 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.63 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 215 315 ₽
302 953 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 215 315 ₽
302 953 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 936 750 ₽
393 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 936 750 ₽
393 500 ₽ за м²
1
…
51
52
53
54
55
…
63
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.