метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 50 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 865 000 ₽
337 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 865 000 ₽
337 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.76 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 439 709 ₽
415 734 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 439 709 ₽
415 734 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 339 050 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 339 050 ₽
343 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 037 800 ₽
385 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 037 800 ₽
385 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 853 222 ₽
341 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 853 222 ₽
341 860 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 231 248 ₽
350 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 231 248 ₽
350 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 436 000 ₽
360 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 436 000 ₽
360 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 949 720 ₽
295 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 949 720 ₽
295 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 062 600 ₽
406 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 062 600 ₽
406 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 107 060 ₽
328 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 107 060 ₽
328 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 942 880 ₽
286 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 942 880 ₽
286 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 069 184 ₽
431 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 069 184 ₽
431 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 466 040 ₽
418 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 466 040 ₽
418 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 416 550 ₽
298 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 416 550 ₽
298 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 153 600 ₽
470 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 153 600 ₽
470 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 465 100 ₽
319 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 465 100 ₽
319 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.7 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 892 500 ₽
275 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 892 500 ₽
275 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.3 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 432 813 ₽
525 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 432 813 ₽
525 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 790 789 ₽
467 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 790 789 ₽
467 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 100 292 ₽
376 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 100 292 ₽
376 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 219 520 ₽
441 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 219 520 ₽
441 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 628 500 ₽
301 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 628 500 ₽
301 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 11/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 535 702 ₽
505 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 535 702 ₽
505 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.2 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 462 084 ₽
342 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 462 084 ₽
342 420 ₽ за м²
1
…
34
35
36
37
38
…
63
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.