метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.8 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 825 152 ₽
439 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 825 152 ₽
439 840 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
26 005 850 ₽
400 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 005 850 ₽
400 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.8 м², 2/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2024 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 253 452 ₽
309 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 253 452 ₽
309 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 753 860 ₽
370 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 753 860 ₽
370 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 481 280 ₽
351 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 481 280 ₽
351 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 3/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 287 340 ₽
367 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 287 340 ₽
367 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 9/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 353 744 ₽
374 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 353 744 ₽
374 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 900 660 ₽
344 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 900 660 ₽
344 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 354 154 ₽
379 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 354 154 ₽
379 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 156 920 ₽
370 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 156 920 ₽
370 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.94 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 247 097 ₽
363 564 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 247 097 ₽
363 564 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 7/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 922 528 ₽
396 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 922 528 ₽
396 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 080 800 ₽
427 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 080 800 ₽
427 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 995 590 ₽
433 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 995 590 ₽
433 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.2 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 745 738 ₽
384 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 745 738 ₽
384 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 061 220 ₽
364 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 061 220 ₽
364 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.8 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 540 930 ₽
366 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 540 930 ₽
366 850 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 6/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 207 960 ₽
348 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 207 960 ₽
348 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 048 020 ₽
373 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 048 020 ₽
373 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 15/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 108 306 ₽
360 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 108 306 ₽
360 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.2 м², 3/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
25 295 270 ₽
350 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 295 270 ₽
350 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 438 412 ₽
533 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 438 412 ₽
533 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 869 060 ₽
330 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 869 060 ₽
330 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.15 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 985 439 ₽
280 365 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 985 439 ₽
280 365 ₽ за м²
1
…
33
34
35
36
37
…
63
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»