метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 31 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 748 870 ₽
475 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 748 870 ₽
475 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 774 280 ₽
349 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 774 280 ₽
349 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 506 220 ₽
293 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 506 220 ₽
293 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 683 148 ₽
340 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 683 148 ₽
340 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 9/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 014 749 ₽
501 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 014 749 ₽
501 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 218 380 ₽
367 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 218 380 ₽
367 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 204 800 ₽
308 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 204 800 ₽
308 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 408 722 ₽
514 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 408 722 ₽
514 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 508 642 ₽
443 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 508 642 ₽
443 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.1 м², 2/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 733 199 ₽
345 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 733 199 ₽
345 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 900 520 ₽
307 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 900 520 ₽
307 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 434 192 ₽
424 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 434 192 ₽
424 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 575 500 ₽
416 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 575 500 ₽
416 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 370 840 ₽
376 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 370 840 ₽
376 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 673 490 ₽
320 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 673 490 ₽
320 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 686 512 ₽
447 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 686 512 ₽
447 760 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.5 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 9/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 336 094 ₽
534 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 336 094 ₽
534 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.02 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 356 951 ₽
369 140 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 356 951 ₽
369 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.28 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 733 740 ₽
486 583 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 733 740 ₽
486 583 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 762 150 ₽
427 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 762 150 ₽
427 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 951 544 ₽
372 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 951 544 ₽
372 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 446 432 ₽
440 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 446 432 ₽
440 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 15/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 271 790 ₽
369 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 271 790 ₽
369 900 ₽ за м²
1
…
19
20
21
22
23
…
63
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.