метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.5 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 531 000 ₽
522 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 531 000 ₽
522 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.38 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 961 854 ₽
381 097 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 961 854 ₽
381 097 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 090 560 ₽
362 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 090 560 ₽
362 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 352 044 ₽
373 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 352 044 ₽
373 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.1 м², 2/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 733 199 ₽
345 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 733 199 ₽
345 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 656 250 ₽
312 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 656 250 ₽
312 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 27.39 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
12 045 628 ₽
439 782 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
12 045 628 ₽
439 782 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 696 000 ₽
360 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 696 000 ₽
360 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.2 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 266 472 ₽
461 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 266 472 ₽
461 960 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 703 350 ₽
441 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 703 350 ₽
441 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 2/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 284 560 ₽
342 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 284 560 ₽
342 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 775 676 ₽
476 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 775 676 ₽
476 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 16/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 842 486 ₽
361 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 842 486 ₽
361 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 067 900 ₽
391 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 067 900 ₽
391 900 ₽ за м²
студия, 20.46 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 062 378 ₽
491 807 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 062 378 ₽
491 807 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 696 900 ₽
365 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 696 900 ₽
365 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 241 432 ₽
449 279 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 241 432 ₽
449 279 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 354 570 ₽
392 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 354 570 ₽
392 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 647 400 ₽
361 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 647 400 ₽
361 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 921 740 ₽
418 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 921 740 ₽
418 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 881 170 ₽
351 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 881 170 ₽
351 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 995 358 ₽
446 923 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 995 358 ₽
446 923 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 14/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
25 978 622 ₽
393 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 978 622 ₽
393 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 452 900 ₽
322 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 452 900 ₽
322 600 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
63
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал