метро Ольховая
1358 квартир
Купить квартиру у метро Ольховая от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.7 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 283 214 ₽
411 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 283 214 ₽
411 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 267 684 ₽
320 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 267 684 ₽
320 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 275 037 ₽
431 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 275 037 ₽
431 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 422 930 ₽
355 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 422 930 ₽
355 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 269 350 ₽
309 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 269 350 ₽
309 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 9/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 061 281 ₽
417 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 061 281 ₽
417 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 563 464 ₽
248 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 563 464 ₽
248 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 236 990 ₽
351 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 236 990 ₽
351 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 5/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 309 609 ₽
356 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 309 609 ₽
356 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 360 816 ₽
271 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 360 816 ₽
271 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 2/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 831 159 ₽
302 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 831 159 ₽
302 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 780 162 ₽
333 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 780 162 ₽
333 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 13/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 018 496 ₽
322 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 018 496 ₽
322 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 307 390 ₽
326 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 307 390 ₽
326 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 176 032 ₽
340 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 176 032 ₽
340 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 060 072 ₽
340 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 060 072 ₽
340 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 2/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 646 190 ₽
240 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 646 190 ₽
240 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 13/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 691 712 ₽
276 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 691 712 ₽
276 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 504 530 ₽
248 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 504 530 ₽
248 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 213 752 ₽
299 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 213 752 ₽
299 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 919 471 ₽
309 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 919 471 ₽
309 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 343 552 ₽
247 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 343 552 ₽
247 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 7/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 015 617 ₽
324 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 015 617 ₽
324 130 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
57
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.