метро Ольховая
1358 квартир
Купить квартиру у метро Ольховая от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 46.2 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 084 992 ₽
348 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 084 992 ₽
348 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 481 788 ₽
301 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 481 788 ₽
301 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 207 961 ₽
398 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 207 961 ₽
398 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 916 764 ₽
292 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 916 764 ₽
292 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 11/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 205 032 ₽
311 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 205 032 ₽
311 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 126 791 ₽
293 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 126 791 ₽
293 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 421 229 ₽
403 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 421 229 ₽
403 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.7 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 196 698 ₽
332 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 196 698 ₽
332 140 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.5 м², 2/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
22 236 779 ₽
263 157 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 236 779 ₽
263 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 624 124 ₽
328 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 624 124 ₽
328 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 793 845 ₽
388 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 793 845 ₽
388 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 189 177 ₽
408 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 189 177 ₽
408 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 876 101 ₽
289 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 876 101 ₽
289 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 13/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 090 412 ₽
428 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 090 412 ₽
428 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 7/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 387 829 ₽
350 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 387 829 ₽
350 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 643 527 ₽
247 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 643 527 ₽
247 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 278 870 ₽
352 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 278 870 ₽
352 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.8 м², 13/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 822 268 ₽
269 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 822 268 ₽
269 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 213 752 ₽
299 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 213 752 ₽
299 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 588 984 ₽
411 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 588 984 ₽
411 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 366 535 ₽
306 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 366 535 ₽
306 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 7/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 001 914 ₽
355 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 001 914 ₽
355 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 332 945 ₽
328 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 332 945 ₽
328 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 831 326 ₽
334 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 831 326 ₽
334 090 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
57
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»