метро Ольховая
1358 квартир
Купить квартиру у метро Ольховая от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.3 м², 5/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 971 713 ₽
291 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 971 713 ₽
291 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 8/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 587 808 ₽
265 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 587 808 ₽
265 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 711 466 ₽
452 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 711 466 ₽
452 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 093 801 ₽
359 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 093 801 ₽
359 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.7 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 131 921 ₽
330 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 131 921 ₽
330 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 11/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 111 824 ₽
342 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 111 824 ₽
342 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 397 852 ₽
246 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 397 852 ₽
246 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 284 535 ₽
325 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 284 535 ₽
325 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 11/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 955 145 ₽
425 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 955 145 ₽
425 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 935 247 ₽
396 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 935 247 ₽
396 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 010 478 ₽
312 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 010 478 ₽
312 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 151 017 ₽
280 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 151 017 ₽
280 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 139 792 ₽
244 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 139 792 ₽
244 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 493 981 ₽
399 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 493 981 ₽
399 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 13/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 193 104 ₽
244 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 193 104 ₽
244 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 389 015 ₽
327 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 389 015 ₽
327 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 366 546 ₽
273 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 366 546 ₽
273 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 468 219 ₽
445 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 468 219 ₽
445 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 354 956 ₽
343 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 354 956 ₽
343 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.7 м², 13/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 676 293 ₽
308 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 676 293 ₽
308 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 431 232 ₽
298 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 431 232 ₽
298 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 886 354 ₽
457 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 886 354 ₽
457 820 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
57
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал