метро Ольховая
1358 квартир
Купить квартиру у метро Ольховая от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.3 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 752 429 ₽
332 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 752 429 ₽
332 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 9/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 469 056 ₽
273 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 469 056 ₽
273 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 958 548 ₽
311 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 958 548 ₽
311 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 6/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 670 933 ₽
400 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 670 933 ₽
400 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 7/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 498 202 ₽
260 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 498 202 ₽
260 460 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 5/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 373 856 ₽
258 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 373 856 ₽
258 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 6/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 976 140 ₽
302 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 976 140 ₽
302 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 2/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 247 413 ₽
370 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 247 413 ₽
370 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 481 788 ₽
301 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 481 788 ₽
301 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 406 902 ₽
290 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 406 902 ₽
290 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 084 992 ₽
348 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 084 992 ₽
348 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 16/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 038 649 ₽
394 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 038 649 ₽
394 070 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 635 175 ₽
304 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 635 175 ₽
304 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 086 480 ₽
243 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 086 480 ₽
243 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 636 863 ₽
315 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 636 863 ₽
315 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 495 824 ₽
301 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 495 824 ₽
301 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 278 870 ₽
352 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 278 870 ₽
352 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.4 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 639 536 ₽
243 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 639 536 ₽
243 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 457 568 ₽
285 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 457 568 ₽
285 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 13/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 193 104 ₽
244 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 193 104 ₽
244 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 888 160 ₽
333 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 888 160 ₽
333 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 916 764 ₽
292 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 916 764 ₽
292 280 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
57
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»