метро Ольховая
1358 квартир
Купить квартиру у метро Ольховая от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 72.1 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 449 002 ₽
283 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 449 002 ₽
283 620 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 725 350 ₽
296 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 725 350 ₽
296 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 711 466 ₽
452 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 711 466 ₽
452 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 494 496 ₽
382 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 494 496 ₽
382 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 046 869 ₽
323 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 046 869 ₽
323 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 490 806 ₽
346 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 490 806 ₽
346 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 094 040 ₽
329 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 094 040 ₽
329 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 945 136 ₽
251 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 945 136 ₽
251 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 7/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 244 965 ₽
400 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 244 965 ₽
400 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 4/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 284 401 ₽
257 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 284 401 ₽
257 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 16/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 885 728 ₽
251 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 885 728 ₽
251 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 097 808 ₽
348 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 097 808 ₽
348 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 665 636 ₽
379 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 665 636 ₽
379 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 10/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 326 706 ₽
474 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 326 706 ₽
474 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 2/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 212 758 ₽
327 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 212 758 ₽
327 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 13/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 018 496 ₽
322 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 018 496 ₽
322 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 464 720 ₽
373 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 464 720 ₽
373 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.8 м², 9/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 347 652 ₽
296 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 347 652 ₽
296 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 339 260 ₽
307 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 339 260 ₽
307 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 16/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 308 599 ₽
441 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 308 599 ₽
441 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 2/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 781 539 ₽
383 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 781 539 ₽
383 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 2/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 317 330 ₽
283 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 317 330 ₽
283 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 428 302 ₽
324 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 428 302 ₽
324 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 259 962 ₽
337 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 259 962 ₽
337 740 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
57
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.