метро Нагатинская
389 квартир
Купить квартиру у метро Нагатинская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.62 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 526 816 ₽
788 047 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 526 816 ₽
788 047 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 621 766 ₽
682 290 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 621 766 ₽
682 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.91 м², 8/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
41 651 772 ₽
707 041 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
41 651 772 ₽
707 041 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.7 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
73 007 135 ₽
653 600 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
73 007 135 ₽
653 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 745 233 ₽
781 146 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 745 233 ₽
781 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.35 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 033 233 ₽
668 561 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 033 233 ₽
668 561 ₽ за м²
студия, 39 м², 28/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
30 878 306 ₽
791 751 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
30 878 306 ₽
791 751 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.23 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 374 261 ₽
770 152 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 374 261 ₽
770 152 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.8 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
73 135 767 ₽
642 669 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
73 135 767 ₽
642 669 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.28 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
77 228 285 ₽
694 000 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
77 228 285 ₽
694 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 639 808 ₽
653 291 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 639 808 ₽
653 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 11/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
39 919 950 ₽
598 500 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
39 919 950 ₽
598 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.33 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
51 728 317 ₽
686 689 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
51 728 317 ₽
686 689 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 11/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 774 438 ₽
621 607 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 774 438 ₽
621 607 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 281 280 ₽
761 892 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 281 280 ₽
761 892 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.8 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
75 969 114 ₽
667 567 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
75 969 114 ₽
667 567 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.5 м², 10/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
32 806 145 ₽
662 750 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
32 806 145 ₽
662 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.63 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 671 760 ₽
715 609 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 671 760 ₽
715 609 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 300 186 ₽
709 355 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 300 186 ₽
709 355 ₽ за м²
студия, 19.11 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
21 785 400 ₽
1 140 000 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
21 785 400 ₽
1 140 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 760 556 ₽
792 956 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 760 556 ₽
792 956 ₽ за м²
студия, 20.02 м², 23/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
21 563 943 ₽
1 077 120 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
21 563 943 ₽
1 077 120 ₽ за м²
студия, 20.02 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
21 881 060 ₽
1 092 960 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
21 881 060 ₽
1 092 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
54 553 084 ₽
672 002 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
54 553 084 ₽
672 002 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
17
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный