метро Нагатинская
389 квартир
Купить квартиру у метро Нагатинская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 77.2 м², 19/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 696 240 ₽
514 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 696 240 ₽
514 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 646 320 ₽
543 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 646 320 ₽
543 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 12/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 029 261 ₽
451 988 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 029 261 ₽
451 988 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 264 200 ₽
586 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 264 200 ₽
586 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 17/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
21 348 826 ₽
539 112 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
21 348 826 ₽
539 112 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 569 920 ₽
595 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 569 920 ₽
595 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.5 м², 27/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 159 950 ₽
553 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 159 950 ₽
553 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110 м², 34/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
54 395 000 ₽
494 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
54 395 000 ₽
494 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 716 583 ₽
474 089 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 716 583 ₽
474 089 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.1 м², 22/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 689 000 ₽
590 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 689 000 ₽
590 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
38 246 320 ₽
586 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 246 320 ₽
586 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 24/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 411 640 ₽
559 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 411 640 ₽
559 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 20/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 796 600 ₽
515 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 796 600 ₽
515 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 554 940 ₽
559 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 554 940 ₽
559 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.2 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
47 862 680 ₽
487 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
47 862 680 ₽
487 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.2 м², 12/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
45 810 300 ₽
466 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
45 810 300 ₽
466 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 176 020 ₽
525 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 176 020 ₽
525 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.8 м², 14/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 970 000 ₽
587 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 970 000 ₽
587 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 999 160 ₽
638 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 999 160 ₽
638 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 241 310 ₽
553 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 241 310 ₽
553 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 236 230 ₽
526 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 236 230 ₽
526 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 949 100 ₽
613 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 949 100 ₽
613 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 22/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
37 936 860 ₽
572 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 936 860 ₽
572 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 381 012 ₽
491 865 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 381 012 ₽
491 865 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
17
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test