метро Нагатинская
389 квартир
Купить квартиру у метро Нагатинская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.8 м², 22/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 865 040 ₽
530 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 865 040 ₽
530 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.3 м², 14/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 511 440 ₽
512 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 511 440 ₽
512 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 825 440 ₽
576 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 825 440 ₽
576 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 12/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 223 760 ₽
594 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 223 760 ₽
594 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 24/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
19 084 452 ₽
611 681 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 084 452 ₽
611 681 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 7/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 600 480 ₽
580 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 600 480 ₽
580 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.8 м², 7/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 615 040 ₽
578 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 615 040 ₽
578 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 4/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 079 760 ₽
560 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 079 760 ₽
560 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.7 м², 12/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 004 540 ₽
610 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 004 540 ₽
610 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 935 130 ₽
602 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 935 130 ₽
602 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 30/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 866 920 ₽
602 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 866 920 ₽
602 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 381 012 ₽
491 865 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 381 012 ₽
491 865 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
41 358 600 ₽
499 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
41 358 600 ₽
499 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 646 320 ₽
543 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 646 320 ₽
543 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 030 920 ₽
533 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 030 920 ₽
533 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 28/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 264 890 ₽
601 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 264 890 ₽
601 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 33/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 954 716 ₽
516 815 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 954 716 ₽
516 815 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 176 020 ₽
525 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 176 020 ₽
525 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 338 351 ₽
576 738 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 338 351 ₽
576 738 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 20/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 796 600 ₽
515 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 796 600 ₽
515 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 34/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
37 540 980 ₽
571 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 540 980 ₽
571 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 21/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 836 280 ₽
555 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 836 280 ₽
555 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 554 880 ₽
588 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 554 880 ₽
588 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.2 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
47 862 680 ₽
487 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
47 862 680 ₽
487 400 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
17
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»