метро Нагатинская
389 квартир
Купить квартиру у метро Нагатинская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.4 м², 39/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 407 543 ₽
722 333 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 407 543 ₽
722 333 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.9 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
61 918 810 ₽
746 910 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
61 918 810 ₽
746 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 13/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 237 471 ₽
680 153 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 237 471 ₽
680 153 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 22/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 355 435 ₽
879 488 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 355 435 ₽
879 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 281 280 ₽
761 892 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 281 280 ₽
761 892 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 39/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 680 466 ₽
669 608 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 680 466 ₽
669 608 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.23 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 817 722 ₽
705 153 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 817 722 ₽
705 153 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 21/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 084 987 ₽
707 359 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 084 987 ₽
707 359 ₽ за м²
студия, 29.48 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 540 298 ₽
934 203 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 540 298 ₽
934 203 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.61 м², 11/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
58 594 716 ₽
709 293 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
58 594 716 ₽
709 293 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.75 м², 6/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 232 892 ₽
617 340 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 232 892 ₽
617 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.7 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
73 007 135 ₽
653 600 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
73 007 135 ₽
653 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 504 162 ₽
664 241 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 504 162 ₽
664 241 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 399 343 ₽
916 366 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 399 343 ₽
916 366 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.23 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 468 265 ₽
784 176 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 468 265 ₽
784 176 ₽ за м²
студия, 39 м², 34/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
31 618 930 ₽
810 742 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
31 618 930 ₽
810 742 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.62 м², 20/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 008 178 ₽
794 917 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 008 178 ₽
794 917 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 475 398 ₽
651 510 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 475 398 ₽
651 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 990 380 ₽
813 673 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 990 380 ₽
813 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 671 991 ₽
714 705 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 671 991 ₽
714 705 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 591 579 ₽
807 065 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 591 579 ₽
807 065 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.87 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 320 619 ₽
807 092 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 320 619 ₽
807 092 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.68 м², 23/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
53 345 222 ₽
704 879 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
53 345 222 ₽
704 879 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 184 165 ₽
796 405 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 184 165 ₽
796 405 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.