метро Нагатинская
389 квартир
Купить квартиру у метро Нагатинская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.8 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 512 196 ₽
740 003 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 512 196 ₽
740 003 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.63 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
75 220 648 ₽
673 839 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
75 220 648 ₽
673 839 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 19/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 084 987 ₽
707 359 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 084 987 ₽
707 359 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.63 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 671 760 ₽
715 609 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 671 760 ₽
715 609 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.28 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
77 228 285 ₽
694 000 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
77 228 285 ₽
694 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.75 м², 6/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 232 892 ₽
617 340 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 232 892 ₽
617 340 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 535 980 ₽
920 936 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 535 980 ₽
920 936 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 760 556 ₽
792 956 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 760 556 ₽
792 956 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 485 849 ₽
766 188 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 485 849 ₽
766 188 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.62 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 001 503 ₽
688 536 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 001 503 ₽
688 536 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.9 м², 14/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
58 206 263 ₽
619 875 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
58 206 263 ₽
619 875 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
54 553 084 ₽
672 002 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
54 553 084 ₽
672 002 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 33/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 642 205 ₽
747 800 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 642 205 ₽
747 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.23 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 423 707 ₽
771 199 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 423 707 ₽
771 199 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.74 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 299 148 ₽
741 532 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 299 148 ₽
741 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 281 280 ₽
761 892 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 281 280 ₽
761 892 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
26 585 513 ₽
889 148 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
26 585 513 ₽
889 148 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 526 816 ₽
788 047 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 526 816 ₽
788 047 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.23 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 924 964 ₽
794 273 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 924 964 ₽
794 273 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.86 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 192 615 ₽
767 798 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 192 615 ₽
767 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 10/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 374 812 ₽
677 236 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 374 812 ₽
677 236 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.7 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
76 782 268 ₽
687 397 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
76 782 268 ₽
687 397 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.28 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
74 785 169 ₽
672 045 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
74 785 169 ₽
672 045 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.62 м², 22/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
46 127 712 ₽
814 689 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
46 127 712 ₽
814 689 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.