метро Нагатинская
389 квартир
Купить квартиру у метро Нагатинская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 75.68 м², 23/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
53 345 222 ₽
704 879 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
53 345 222 ₽
704 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.68 м², 25/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
53 914 432 ₽
712 400 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
53 914 432 ₽
712 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 141 310 ₽
775 847 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 141 310 ₽
775 847 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.35 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 642 056 ₽
677 215 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 642 056 ₽
677 215 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 475 398 ₽
651 510 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 475 398 ₽
651 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.74 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 786 892 ₽
749 697 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 786 892 ₽
749 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.63 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 093 398 ₽
680 340 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 093 398 ₽
680 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.71 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 692 475 ₽
674 162 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 692 475 ₽
674 162 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
33 581 387 ₽
725 300 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
33 581 387 ₽
725 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.8 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
72 861 816 ₽
640 262 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
72 861 816 ₽
640 262 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.63 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 424 091 ₽
648 856 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 424 091 ₽
648 856 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 671 991 ₽
714 705 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 671 991 ₽
714 705 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 214 058 ₽
910 169 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 214 058 ₽
910 169 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 39/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 680 466 ₽
669 608 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 680 466 ₽
669 608 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 621 766 ₽
682 290 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 621 766 ₽
682 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.26 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 748 315 ₽
728 806 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 748 315 ₽
728 806 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.35 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 090 452 ₽
669 374 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 090 452 ₽
669 374 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 932 737 ₽
708 225 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 932 737 ₽
708 225 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 639 808 ₽
653 291 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 639 808 ₽
653 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 512 196 ₽
740 003 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 512 196 ₽
740 003 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
26 585 513 ₽
889 148 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
26 585 513 ₽
889 148 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 411 425 ₽
795 704 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 411 425 ₽
795 704 ₽ за м²
студия, 19.11 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
21 785 400 ₽
1 140 000 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
21 785 400 ₽
1 140 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 011 814 ₽
671 818 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 011 814 ₽
671 818 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
17
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.