метро Мякинино
201 квартира
Купить квартиру у метро Мякинино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.01 м², 18/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 759 517 ₽
243 248 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 759 517 ₽
243 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.73 м², 2/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
30 397 865 ₽
650 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
30 397 865 ₽
650 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.87 м², 6/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
111 508 509 ₽
820 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
111 508 509 ₽
820 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.2 м², 8/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
67 272 660 ₽
699 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
67 272 660 ₽
699 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
47 405 760 ₽
699 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
47 405 760 ₽
699 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.05 м², 1/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
79 197 215 ₽
628 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
79 197 215 ₽
628 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 6/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 769 300 ₽
810 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 769 300 ₽
810 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.39 м², 4/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
53 474 724 ₽
591 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
53 474 724 ₽
591 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 8/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 944 080 ₽
803 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 944 080 ₽
803 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 70.04 м², 7/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
57 166 648 ₽
816 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
57 166 648 ₽
816 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.1 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
43 477 590 ₽
510 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
43 477 590 ₽
510 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.65 м², 6/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
84 057 605 ₽
663 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
84 057 605 ₽
663 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 5/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.91 м², 4/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 672 552 ₽
847 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 672 552 ₽
847 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.5 м², 10/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
69 446 700 ₽
907 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
69 446 700 ₽
907 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.21 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
49 603 960 ₽
476 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
49 603 960 ₽
476 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.1 м², 5/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
66 730 750 ₽
732 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
66 730 750 ₽
732 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84.43 м², 2/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
60 510 981 ₽
716 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
60 510 981 ₽
716 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.61 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
79 277 508 ₽
662 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
79 277 508 ₽
662 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 5/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
49 010 520 ₽
694 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
49 010 520 ₽
694 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.3 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
69 389 730 ₽
629 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
69 389 730 ₽
629 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.3 м², 5/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
38 265 700 ₽
809 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
38 265 700 ₽
809 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 133.07 м², 2/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
122 836 917 ₽
923 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
122 836 917 ₽
923 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
9
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.