метро Мякинино
201 квартира
Купить квартиру у метро Мякинино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.18 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 619 890 ₽
318 511 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 619 890 ₽
318 511 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.18 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 856 414 ₽
303 879 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 856 414 ₽
303 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 126 355 ₽
255 568 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 126 355 ₽
255 568 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.83 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 969 409 ₽
246 731 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 969 409 ₽
246 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.21 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 574 414 ₽
317 457 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 574 414 ₽
317 457 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 21/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 613 460 ₽
343 341 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 613 460 ₽
343 341 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 20/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 912 984 ₽
251 987 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 912 984 ₽
251 987 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 773 216 ₽
347 370 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 773 216 ₽
347 370 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 22/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 235 052 ₽
342 998 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 235 052 ₽
342 998 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 008 534 ₽
253 500 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 008 534 ₽
253 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 19/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 881 155 ₽
251 483 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 881 155 ₽
251 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.01 м², 19/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 793 979 ₽
243 720 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 793 979 ₽
243 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 20/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 912 858 ₽
251 985 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 912 858 ₽
251 985 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.78 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 776 240 ₽
283 151 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 776 240 ₽
283 151 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.46 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
14 215 009 ₽
319 726 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
14 215 009 ₽
319 726 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.43 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 049 792 ₽
346 530 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 049 792 ₽
346 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.33 м², 26/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 003 660 ₽
252 542 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 003 660 ₽
252 542 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.83 м², 26/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
18 003 713 ₽
247 202 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
18 003 713 ₽
247 202 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 047 288 ₽
329 560 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 047 288 ₽
329 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.33 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 601 709 ₽
261 424 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 601 709 ₽
261 424 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.39 м², 22/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 880 388 ₽
250 488 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 880 388 ₽
250 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.64 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 007 514 ₽
328 141 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 007 514 ₽
328 141 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 040 363 ₽
254 004 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.09 м², 4/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
19 555 149 ₽
241 154 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
19 555 149 ₽
241 154 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
9
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»