метро Ленинский проспект
153 квартиры
Купить квартиру у метро Ленинский проспект от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 341 683 ₽
712 311 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 341 683 ₽
712 311 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
47 644 221 ₽
661 725 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
47 644 221 ₽
661 725 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 973 057 ₽
661 124 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 973 057 ₽
661 124 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 34/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
39 274 718 ₽
613 667 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
39 274 718 ₽
613 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 50/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
26 078 672 ₽
704 829 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
26 078 672 ₽
704 829 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 45/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
61 086 873 ₽
629 762 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
61 086 873 ₽
629 762 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 23/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
44 827 242 ₽
589 832 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
44 827 242 ₽
589 832 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 52/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
32 759 446 ₽
682 488 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
32 759 446 ₽
682 488 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 45/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
41 194 703 ₽
643 667 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
41 194 703 ₽
643 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 27/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 052 711 ₽
594 574 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 052 711 ₽
594 574 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
46 977 840 ₽
652 470 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
46 977 840 ₽
652 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
32 695 721 ₽
681 161 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
32 695 721 ₽
681 161 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 18/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
37 797 287 ₽
590 583 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
37 797 287 ₽
590 583 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 568 988 ₽
629 127 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 568 988 ₽
629 127 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 33/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 309 706 ₽
623 611 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 309 706 ₽
623 611 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 34/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 835 722 ₽
603 102 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 835 722 ₽
603 102 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
65 857 510 ₽
672 015 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
65 857 510 ₽
672 015 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
60 939 931 ₽
628 247 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
60 939 931 ₽
628 247 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 17/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 148 752 ₽
561 983 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 148 752 ₽
561 983 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 18/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 351 826 ₽
629 886 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 351 826 ₽
629 886 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 29/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 821 217 ₽
613 217 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 821 217 ₽
613 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
54 122 726 ₽
668 182 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
54 122 726 ₽
668 182 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 32/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 925 600 ₽
608 213 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 925 600 ₽
608 213 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 463 850 ₽
715 088 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 463 850 ₽
715 088 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»