метро Ленинский проспект
153 квартиры
Купить квартиру у метро Ленинский проспект от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64 м², 18/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
37 797 287 ₽
590 583 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
37 797 287 ₽
590 583 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 364 116 ₽
651 756 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 364 116 ₽
651 756 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
46 977 840 ₽
652 470 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
46 977 840 ₽
652 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
60 939 931 ₽
628 247 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
60 939 931 ₽
628 247 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 12/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
43 247 635 ₽
576 635 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
43 247 635 ₽
576 635 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 960 452 ₽
771 828 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 960 452 ₽
771 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 54/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 524 933 ₽
716 476 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 524 933 ₽
716 476 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 47/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
37 325 862 ₽
794 167 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
37 325 862 ₽
794 167 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 45/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
41 194 703 ₽
643 667 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
41 194 703 ₽
643 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 308 948 ₽
658 135 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 308 948 ₽
658 135 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 46/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
36 932 241 ₽
785 792 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
36 932 241 ₽
785 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 47/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
41 878 779 ₽
654 356 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
41 878 779 ₽
654 356 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 25/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
37 896 828 ₽
592 138 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
37 896 828 ₽
592 138 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 46/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 776 032 ₽
775 865 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 776 032 ₽
775 865 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 973 057 ₽
661 124 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 973 057 ₽
661 124 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 13/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
44 844 512 ₽
622 840 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
44 844 512 ₽
622 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 32/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 925 600 ₽
608 213 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 925 600 ₽
608 213 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 45/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
61 086 873 ₽
629 762 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
61 086 873 ₽
629 762 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 59/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
43 727 724 ₽
672 734 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
43 727 724 ₽
672 734 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
66 929 168 ₽
619 715 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
66 929 168 ₽
619 715 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 27/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 052 711 ₽
594 574 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 052 711 ₽
594 574 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 077 734 ₽
689 119 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 077 734 ₽
689 119 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108 м², 24/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
64 202 278 ₽
594 466 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
64 202 278 ₽
594 466 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 52/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
36 586 339 ₽
795 355 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
36 586 339 ₽
795 355 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»