метро Крылатское
162 квартиры
Купить квартиру у метро Крылатское от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 83.95 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
57 581 305 ₽
685 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
57 581 305 ₽
685 900 ₽ за м²
студия, 65.87 м², 1/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
50 449 833 ₽
765 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
50 449 833 ₽
765 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.48 м², 1/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
48 752 532 ₽
645 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
48 752 532 ₽
645 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 133.07 м², 2/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
122 836 917 ₽
923 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
122 836 917 ₽
923 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.6 м², 3/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
69 782 320 ₽
636 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
69 782 320 ₽
636 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 5/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 240 960 ₽
716 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 240 960 ₽
716 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.5 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
62 009 350 ₽
502 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
62 009 350 ₽
502 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.2 м², 6/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
75 874 240 ₽
561 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
75 874 240 ₽
561 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.91 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
77 914 928 ₽
660 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
77 914 928 ₽
660 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.3 м², 5/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
38 265 700 ₽
809 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
38 265 700 ₽
809 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114.67 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
75 831 271 ₽
661 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
75 831 271 ₽
661 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.82 м², 4/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
109 307 936 ₽
804 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
109 307 936 ₽
804 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.2 м², 2/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
48 820 600 ₽
705 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
48 820 600 ₽
705 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.87 м², 6/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
111 508 509 ₽
820 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
111 508 509 ₽
820 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.26 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
39 661 704 ₽
500 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
39 661 704 ₽
500 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.62 м², 3/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
77 452 770 ₽
658 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
77 452 770 ₽
658 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.39 м², 4/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
53 474 724 ₽
591 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
53 474 724 ₽
591 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.59 м², 7/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
84 714 028 ₽
669 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
84 714 028 ₽
669 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 132.71 м², 2/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
122 292 265 ₽
921 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
122 292 265 ₽
921 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.5 м², 4/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
57 924 400 ₽
647 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
57 924 400 ₽
647 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.41 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 737 228 ₽
810 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 737 228 ₽
810 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 256 100 ₽
791 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 256 100 ₽
791 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.32 м², 1/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
53 891 376 ₽
646 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
53 891 376 ₽
646 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.62 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
75 946 248 ₽
680 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
75 946 248 ₽
680 400 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.