метро Крылатское
162 квартиры
Купить квартиру у метро Крылатское от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 92.8 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
65 795 200 ₽
709 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
65 795 200 ₽
709 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.36 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
28 823 296 ₽
608 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
28 823 296 ₽
608 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.59 м², 7/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
84 714 028 ₽
669 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
84 714 028 ₽
669 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
46 466 680 ₽
601 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
46 466 680 ₽
601 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.48 м², 8/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
44 895 952 ₽
794 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
44 895 952 ₽
794 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.21 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
49 603 960 ₽
476 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
49 603 960 ₽
476 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.32 м², 1/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
53 891 376 ₽
646 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
53 891 376 ₽
646 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
48 477 450 ₽
461 690 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
48 477 450 ₽
461 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 3/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
37 070 562 ₽
500 277 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
37 070 562 ₽
500 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
31 649 626 ₽
511 303 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
31 649 626 ₽
511 303 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.2 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
34 118 926 ₽
500 278 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
34 118 926 ₽
500 278 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.8 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
27 654 377 ₽
544 378 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
27 654 377 ₽
544 378 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.4 м², 3/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
31 548 581 ₽
522 328 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
31 548 581 ₽
522 328 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.9 м², 3/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
27 260 590 ₽
557 476 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
27 260 590 ₽
557 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
32 279 841 ₽
522 328 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
32 279 841 ₽
522 328 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.1 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
37 721 368 ₽
489 253 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
37 721 368 ₽
489 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
36 970 507 ₽
500 277 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
36 970 507 ₽
500 277 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
44 384 238 ₽
467 203 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
44 384 238 ₽
467 203 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.7 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
49 493 260 ₽
472 715 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
49 493 260 ₽
472 715 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
27 049 591 ₽
533 523 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
27 049 591 ₽
533 523 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.8 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
44 379 512 ₽
478 228 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
44 379 512 ₽
478 228 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.4 м², 4/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
32 214 491 ₽
533 353 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
32 214 491 ₽
533 353 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
35 568 657 ₽
489 253 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
35 568 657 ₽
489 253 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.8 м², 3/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
31 235 184 ₽
522 327 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
31 235 184 ₽
522 327 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.