метро Кожуховская
701 квартира
Купить квартиру у метро Кожуховская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.2 м², 15/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 363 438 ₽
425 566 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 363 438 ₽
425 566 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.2 м², 2/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 216 782 ₽
383 596 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 216 782 ₽
383 596 ₽ за м²
студия, 28.7 м², 11/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
14 935 701 ₽
520 408 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
14 935 701 ₽
520 408 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 560 391 ₽
428 636 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 560 391 ₽
428 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.4 м², 4/23 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 217 475 ₽
323 005 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 217 475 ₽
323 005 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 6/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 236 073 ₽
369 522 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 236 073 ₽
369 522 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 569 860 ₽
409 397 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 569 860 ₽
409 397 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 789 510 ₽
495 266 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 789 510 ₽
495 266 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 429 324 ₽
373 961 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 429 324 ₽
373 961 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 713 199 ₽
592 667 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 713 199 ₽
592 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 38/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 423 454 ₽
493 582 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 423 454 ₽
493 582 ₽ за м²
студия, 28.7 м², 37/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 889 713 ₽
553 649 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 889 713 ₽
553 649 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 22/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 971 832 ₽
468 382 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 971 832 ₽
468 382 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 352 952 ₽
488 148 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 352 952 ₽
488 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 17/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 813 519 ₽
433 668 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 813 519 ₽
433 668 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 454 450 ₽
513 366 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 454 450 ₽
513 366 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 47/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 922 687 ₽
457 211 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 922 687 ₽
457 211 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.3 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
37 324 450 ₽
347 851 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
37 324 450 ₽
347 851 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.5 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 909 812 ₽
394 254 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 909 812 ₽
394 254 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 14/23 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 692 476 ₽
539 520 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 692 476 ₽
539 520 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81 м², 46/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 916 367 ₽
406 375 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 916 367 ₽
406 375 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 127 620 ₽
375 681 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 127 620 ₽
375 681 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 947 656 ₽
372 626 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 947 656 ₽
372 626 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 37/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 096 315 ₽
480 487 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 096 315 ₽
480 487 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
30
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»