метро Кожуховская
701 квартира
Купить квартиру у метро Кожуховская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.1 м², 22/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 971 832 ₽
468 382 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 971 832 ₽
468 382 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 212 254 ₽
443 615 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 212 254 ₽
443 615 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.9 м², 21/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 160 435 ₽
356 209 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 160 435 ₽
356 209 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.8 м², 6/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 135 668 ₽
335 445 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 135 668 ₽
335 445 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 47/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 717 587 ₽
456 639 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 717 587 ₽
456 639 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 616 112 ₽
410 110 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 616 112 ₽
410 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.5 м², 34/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 223 849 ₽
412 974 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 223 849 ₽
412 974 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 27/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 663 917 ₽
435 089 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 663 917 ₽
435 089 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 41/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 284 947 ₽
480 382 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 284 947 ₽
480 382 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
30 339 876 ₽
356 520 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
30 339 876 ₽
356 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 4/13 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 085 514 ₽
367 430 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 085 514 ₽
367 430 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 479 510 ₽
519 858 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 479 510 ₽
519 858 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 412 289 ₽
540 782 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 412 289 ₽
540 782 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 448 076 ₽
449 693 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 448 076 ₽
449 693 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 785 811 ₽
503 847 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 785 811 ₽
503 847 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 26/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 140 847 ₽
439 509 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 140 847 ₽
439 509 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.8 м², 9/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 313 702 ₽
337 304 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 313 702 ₽
337 304 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 3/13 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
14 877 076 ₽
375 684 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
14 877 076 ₽
375 684 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.6 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 424 260 ₽
509 815 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 424 260 ₽
509 815 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.5 м², 27/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
33 930 906 ₽
324 698 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
33 930 906 ₽
324 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 15/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 730 992 ₽
432 028 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 730 992 ₽
432 028 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 229 660 ₽
357 930 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 229 660 ₽
357 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 760 875 ₽
470 474 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 760 875 ₽
470 474 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 085 149 ₽
545 259 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 085 149 ₽
545 259 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
30
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный