метро Кожуховская
701 квартира
Купить квартиру у метро Кожуховская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 68 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 429 324 ₽
373 961 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 429 324 ₽
373 961 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.1 м², 11/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
29 362 785 ₽
329 549 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
29 362 785 ₽
329 549 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 095 452 ₽
517 492 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 095 452 ₽
517 492 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 11/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 404 465 ₽
338 605 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 404 465 ₽
338 605 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 2/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 134 599 ₽
445 707 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 134 599 ₽
445 707 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.7 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
31 187 753 ₽
332 847 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
31 187 753 ₽
332 847 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 28/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 890 687 ₽
381 048 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 890 687 ₽
381 048 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 38/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
35 342 075 ₽
328 153 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
35 342 075 ₽
328 153 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.1 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 034 940 ₽
414 971 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 034 940 ₽
414 971 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 37/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 096 315 ₽
480 487 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 096 315 ₽
480 487 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 16/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 246 429 ₽
378 736 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 246 429 ₽
378 736 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 53/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 992 862 ₽
502 747 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 992 862 ₽
502 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 384 856 ₽
406 546 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 384 856 ₽
406 546 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 035 118 ₽
442 471 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 035 118 ₽
442 471 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 299 476 ₽
449 337 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 299 476 ₽
449 337 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 25/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 887 998 ₽
445 472 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 887 998 ₽
445 472 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 559 912 ₽
338 461 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 559 912 ₽
338 461 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 14/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 968 928 ₽
453 715 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 968 928 ₽
453 715 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 30/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 482 864 ₽
387 200 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 482 864 ₽
387 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 151 121 ₽
436 415 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 151 121 ₽
436 415 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 48/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 437 843 ₽
547 117 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 437 843 ₽
547 117 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
30 179 565 ₽
354 636 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
30 179 565 ₽
354 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 229 660 ₽
357 930 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 229 660 ₽
357 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 34/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 638 677 ₽
390 145 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 638 677 ₽
390 145 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
30
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.