метро Кожуховская
701 квартира
Купить квартиру у метро Кожуховская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.3 м², 30/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 802 536 ₽
474 551 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 802 536 ₽
474 551 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.9 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 985 645 ₽
421 540 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 985 645 ₽
421 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 18/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 616 505 ₽
472 060 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 616 505 ₽
472 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 15/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 839 118 ₽
400 752 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 839 118 ₽
400 752 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 730 267 ₽
397 132 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 730 267 ₽
397 132 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 37/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 873 990 ₽
480 484 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 873 990 ₽
480 484 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 26/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 140 847 ₽
439 509 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 140 847 ₽
439 509 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 2/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
27 021 502 ₽
396 792 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
27 021 502 ₽
396 792 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 57/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 444 515 ₽
583 139 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 444 515 ₽
583 139 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 3/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
27 616 237 ₽
321 119 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
27 616 237 ₽
321 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 692 573 ₽
476 931 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 692 573 ₽
476 931 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 17/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 856 355 ₽
378 216 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 856 355 ₽
378 216 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.1 м², 25/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
36 418 547 ₽
349 842 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
36 418 547 ₽
349 842 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 305 122 ₽
417 614 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 305 122 ₽
417 614 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 857 673 ₽
371 098 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 857 673 ₽
371 098 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 3/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 461 277 ₽
387 168 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 461 277 ₽
387 168 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.4 м², 3/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 580 261 ₽
380 939 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 580 261 ₽
380 939 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
30 179 565 ₽
354 636 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
30 179 565 ₽
354 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 871 882 ₽
476 392 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 871 882 ₽
476 392 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 3/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 116 628 ₽
457 859 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 116 628 ₽
457 859 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 37/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 190 104 ₽
443 739 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 190 104 ₽
443 739 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 429 324 ₽
373 961 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 429 324 ₽
373 961 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.4 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 975 056 ₽
403 339 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 975 056 ₽
403 339 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 481 765 ₽
450 561 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 481 765 ₽
450 561 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
30
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал