метро Кожуховская
701 квартира
Купить квартиру у метро Кожуховская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.6 м², 5/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 845 727 ₽
473 195 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 845 727 ₽
473 195 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 17/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 856 355 ₽
378 216 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 856 355 ₽
378 216 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 37/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 443 038 ₽
337 246 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 443 038 ₽
337 246 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 3/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 292 234 ₽
451 308 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 292 234 ₽
451 308 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 16/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 013 554 ₽
406 462 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 013 554 ₽
406 462 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 37/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 854 352 ₽
414 381 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 854 352 ₽
414 381 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 454 450 ₽
513 366 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 454 450 ₽
513 366 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 089 284 ₽
415 962 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 089 284 ₽
415 962 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 26/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 400 601 ₽
404 774 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 400 601 ₽
404 774 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 48/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 185 286 ₽
582 552 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 185 286 ₽
582 552 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 17/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 813 519 ₽
433 668 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 813 519 ₽
433 668 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 222 969 ₽
401 190 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 222 969 ₽
401 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 987 327 ₽
449 153 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 987 327 ₽
449 153 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.5 м², 2/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 734 795 ₽
356 853 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 734 795 ₽
356 853 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 807 715 ₽
412 851 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 807 715 ₽
412 851 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 16/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 042 316 ₽
472 086 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 042 316 ₽
472 086 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 483 109 ₽
466 103 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 483 109 ₽
466 103 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 463 607 ₽
423 345 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 463 607 ₽
423 345 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 963 951 ₽
343 374 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 963 951 ₽
343 374 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 38/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 414 387 ₽
448 824 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 414 387 ₽
448 824 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 12/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 719 638 ₽
398 455 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 719 638 ₽
398 455 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 10/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 683 435 ₽
471 283 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 683 435 ₽
471 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.1 м², 11/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 668 274 ₽
392 580 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 668 274 ₽
392 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.4 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 020 949 ₽
404 052 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 020 949 ₽
404 052 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
30
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»