метро Кожуховская
701 квартира
Купить квартиру у метро Кожуховская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.5 м², 48/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 185 286 ₽
582 552 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 185 286 ₽
582 552 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 13/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 293 430 ₽
380 434 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 293 430 ₽
380 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 610 327 ₽
394 834 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 610 327 ₽
394 834 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 14/23 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 692 476 ₽
539 520 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 692 476 ₽
539 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 958 996 ₽
434 837 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 958 996 ₽
434 837 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 7/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 446 896 ₽
460 697 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 446 896 ₽
460 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 17/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 575 208 ₽
456 751 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 575 208 ₽
456 751 ₽ за м²
студия, 28.7 м², 20/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 212 672 ₽
530 058 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 212 672 ₽
530 058 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.3 м², 14/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
36 742 276 ₽
342 426 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
36 742 276 ₽
342 426 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 125 570 ₽
421 268 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 125 570 ₽
421 268 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 26/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 680 543 ₽
423 595 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 680 543 ₽
423 595 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 34/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 007 204 ₽
487 312 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 007 204 ₽
487 312 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 26/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 665 114 ₽
467 615 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 665 114 ₽
467 615 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 814 045 ₽
374 835 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 814 045 ₽
374 835 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 089 284 ₽
415 962 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 089 284 ₽
415 962 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 134 253 ₽
445 046 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 134 253 ₽
445 046 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 30/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 482 864 ₽
387 200 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 482 864 ₽
387 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 18/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 449 631 ₽
495 728 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 449 631 ₽
495 728 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.6 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 703 982 ₽
412 623 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 703 982 ₽
412 623 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 384 856 ₽
406 546 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 384 856 ₽
406 546 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 14/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 860 242 ₽
474 936 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 860 242 ₽
474 936 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 57/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 573 507 ₽
421 358 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 573 507 ₽
421 358 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 29/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 417 251 ₽
362 390 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 417 251 ₽
362 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 14/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 359 454 ₽
486 259 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 359 454 ₽
486 259 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
30
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал