метро Котельники
475 квартир
Купить квартиру у метро Котельники от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.13 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 507 517 ₽
270 638 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 507 517 ₽
270 638 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.08 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 042 444 ₽
203 833 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 042 444 ₽
203 833 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.44 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 637 523 ₽
271 939 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 637 523 ₽
271 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.75 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 568 798 ₽
267 659 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 568 798 ₽
267 659 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.29 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 759 372 ₽
211 633 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 759 372 ₽
211 633 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.15 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 044 161 ₽
285 776 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 044 161 ₽
285 776 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 711 797 ₽
278 514 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 711 797 ₽
278 514 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.25 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 469 292 ₽
247 279 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 469 292 ₽
247 279 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 479 584 ₽
287 822 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 479 584 ₽
287 822 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 593 374 ₽
275 118 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 593 374 ₽
275 118 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 357 032 ₽
263 578 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 357 032 ₽
263 578 ₽ за м²
студия, 23.34 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 370 946 ₽
272 963 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 370 946 ₽
272 963 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 822 490 ₽
305 257 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 718 339 ₽
225 682 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 718 339 ₽
225 682 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.78 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 951 532 ₽
264 334 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 951 532 ₽
264 334 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 088 296 ₽
313 364 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 088 296 ₽
313 364 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 038 977 ₽
230 541 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 038 977 ₽
230 541 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.26 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 243 073 ₽
248 650 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 243 073 ₽
248 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.93 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 704 663 ₽
260 131 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 704 663 ₽
260 131 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 022 851 ₽
178 594 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 022 851 ₽
178 594 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.12 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 571 504 ₽
291 397 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 571 504 ₽
291 397 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.87 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 216 939 ₽
288 576 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 216 939 ₽
288 576 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 960 190 ₽
307 701 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 960 190 ₽
307 701 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.96 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 716 838 ₽
220 733 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 716 838 ₽
220 733 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
20
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»