метро Коммунарка
1278 квартир
Купить квартиру у метро Коммунарка от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 24.1 м², 5/8 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 956 674 ₽
413 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 956 674 ₽
413 140 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 13/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 357 490 ₽
357 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 357 490 ₽
357 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
17 706 670 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
17 706 670 ₽
227 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67.1 м², 20/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 091 668 ₽
329 235 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 091 668 ₽
329 235 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 268 373 ₽
555 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 268 373 ₽
555 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 2/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 712 258 ₽
389 217 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 712 258 ₽
389 217 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 257 400 ₽
226 800 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 257 400 ₽
226 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 15/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 458 439 ₽
404 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 458 439 ₽
404 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.1 м², 9/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
25 433 486 ₽
416 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 433 486 ₽
416 260 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.7 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 083 870 ₽
316 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 083 870 ₽
316 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 13/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 019 288 ₽
326 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 019 288 ₽
326 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.8 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 522 528 ₽
367 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 522 528 ₽
367 460 ₽ за м²
4-комн. квартира, 101.2 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 285 544 ₽
269 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 285 544 ₽
269 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 073 560 ₽
273 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 073 560 ₽
273 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 15/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 815 714 ₽
380 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 815 714 ₽
380 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 468 260 ₽
336 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 468 260 ₽
336 980 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.7 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 611 134 ₽
294 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 611 134 ₽
294 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 073 560 ₽
273 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 073 560 ₽
273 300 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 20/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 113 360 ₽
321 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 113 360 ₽
321 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.6 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 197 928 ₽
425 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 197 928 ₽
425 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 13/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 814 380 ₽
417 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 814 380 ₽
417 900 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
…
54
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.