метро Каховская
66 квартир
Купить квартиру у метро Каховская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 81.1 м², 21/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
48 773 540 ₽
601 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
48 773 540 ₽
601 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.96 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
23 346 544 ₽
556 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 346 544 ₽
556 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.41 м², 13/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 714 514 ₽
615 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 714 514 ₽
615 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 2/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 470 579 ₽
618 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 470 579 ₽
618 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.96 м², 8/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
30 933 952 ₽
476 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
30 933 952 ₽
476 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.96 м², 8/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 767 496 ₽
542 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 767 496 ₽
542 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.39 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
27 537 902 ₽
681 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
27 537 902 ₽
681 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.29 м², 8/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 797 992 ₽
624 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 797 992 ₽
624 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.23 м², 3/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
38 118 038 ₽
550 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
38 118 038 ₽
550 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.41 м², 24/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
27 313 119 ₽
675 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
27 313 119 ₽
675 900 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 2/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
23 372 532 ₽
624 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 372 532 ₽
624 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.66 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 623 224 ₽
556 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 623 224 ₽
556 400 ₽ за м²
студия, 25.5 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
21 815 250 ₽
855 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
21 815 250 ₽
855 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.41 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
28 550 757 ₽
657 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
28 550 757 ₽
657 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.47 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
31 798 779 ₽
485 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
31 798 779 ₽
485 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.23 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
41 371 848 ₽
597 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
41 371 848 ₽
597 600 ₽ за м²
студия, 36.83 м², 8/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 182 578 ₽
656 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 182 578 ₽
656 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.75 м², 2/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 569 475 ₽
618 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 569 475 ₽
618 100 ₽ за м²
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.