метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 78.5 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 628 500 ₽
301 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 628 500 ₽
301 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 775 652 ₽
397 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 775 652 ₽
397 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.2 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 902 560 ₽
301 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 902 560 ₽
301 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 4/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 590 962 ₽
420 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 590 962 ₽
420 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 846 360 ₽
356 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 846 360 ₽
356 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 542 600 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 542 600 ₽
346 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 911 952 ₽
516 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 911 952 ₽
516 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 921 600 ₽
324 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 921 600 ₽
324 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 526 132 ₽
388 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 526 132 ₽
388 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 267 400 ₽
296 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 267 400 ₽
296 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 9/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 336 094 ₽
534 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 336 094 ₽
534 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 746 180 ₽
426 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 746 180 ₽
426 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 431 677 ₽
519 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 431 677 ₽
519 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.9 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 302 237 ₽
355 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 302 237 ₽
355 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 844 220 ₽
353 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 844 220 ₽
353 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.1 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 695 880 ₽
278 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 695 880 ₽
278 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 660 280 ₽
379 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 660 280 ₽
379 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.6 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 669 948 ₽
527 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 669 948 ₽
527 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 202 700 ₽
353 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 202 700 ₽
353 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 910 720 ₽
366 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 910 720 ₽
366 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 571 600 ₽
353 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 571 600 ₽
353 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 989 800 ₽
323 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 989 800 ₽
323 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 460 887 ₽
449 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 460 887 ₽
449 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 9/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 353 744 ₽
374 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 353 744 ₽
374 410 ₽ за м²
1
…
27
28
29
30
31
…
54
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»