метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 66.1 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 511 295 ₽
385 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 511 295 ₽
385 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 278 840 ₽
344 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 278 840 ₽
344 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 915 395 ₽
476 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 915 395 ₽
476 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 798 400 ₽
296 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 798 400 ₽
296 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 585 180 ₽
421 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 585 180 ₽
421 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 809 470 ₽
495 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 809 470 ₽
495 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 204 070 ₽
318 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 204 070 ₽
318 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 693 120 ₽
306 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 693 120 ₽
306 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 958 702 ₽
503 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 958 702 ₽
503 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 12/12 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 273 657 ₽
451 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 273 657 ₽
451 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 9/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 336 094 ₽
534 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 336 094 ₽
534 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 540 752 ₽
370 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 540 752 ₽
370 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 938 820 ₽
363 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 938 820 ₽
363 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 740 960 ₽
385 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 740 960 ₽
385 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 199 800 ₽
314 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 199 800 ₽
314 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 687 980 ₽
367 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 687 980 ₽
367 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 240 800 ₽
374 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 240 800 ₽
374 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 627 040 ₽
423 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 627 040 ₽
423 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 100 292 ₽
376 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 100 292 ₽
376 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 316 600 ₽
327 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 316 600 ₽
327 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 800 790 ₽
466 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 800 790 ₽
466 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 248 600 ₽
354 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 248 600 ₽
354 000 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
54
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал