метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.6 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 972 072 ₽
417 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 972 072 ₽
417 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 644 910 ₽
296 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 644 910 ₽
296 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 832 010 ₽
316 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 832 010 ₽
316 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 111 026 ₽
434 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 111 026 ₽
434 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 021 790 ₽
404 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 021 790 ₽
404 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 545 630 ₽
283 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 545 630 ₽
283 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 673 927 ₽
377 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 673 927 ₽
377 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 3/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 568 610 ₽
437 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 568 610 ₽
437 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 238 659 ₽
377 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 238 659 ₽
377 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.5 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 128 000 ₽
304 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 128 000 ₽
304 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 655 472 ₽
348 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 655 472 ₽
348 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 793 640 ₽
352 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 793 640 ₽
352 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 689 000 ₽
370 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 689 000 ₽
370 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 743 450 ₽
321 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 743 450 ₽
321 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 981 300 ₽
394 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 981 300 ₽
394 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 017 986 ₽
482 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 017 986 ₽
482 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 457 780 ₽
316 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 457 780 ₽
316 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 395 640 ₽
369 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 395 640 ₽
369 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 589 107 ₽
487 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 589 107 ₽
487 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 11/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 168 316 ₽
506 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 168 316 ₽
506 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 386 720 ₽
298 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 386 720 ₽
298 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 457 280 ₽
299 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 457 280 ₽
299 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 516 220 ₽
361 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 516 220 ₽
361 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 380 220 ₽
340 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 380 220 ₽
340 550 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
…
54
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»