метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 97.3 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 467 790 ₽
282 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 467 790 ₽
282 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 062 600 ₽
406 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 062 600 ₽
406 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 727 156 ₽
412 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 727 156 ₽
412 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 013 936 ₽
387 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 013 936 ₽
387 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 535 050 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 535 050 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 419 938 ₽
441 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 419 938 ₽
441 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 087 192 ₽
398 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 087 192 ₽
398 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 077 840 ₽
437 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 077 840 ₽
437 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 233 044 ₽
432 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 233 044 ₽
432 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 724 980 ₽
358 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 724 980 ₽
358 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 705 175 ₽
399 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 705 175 ₽
399 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 832 010 ₽
316 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 832 010 ₽
316 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 545 630 ₽
283 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 545 630 ₽
283 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 446 432 ₽
440 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 446 432 ₽
440 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 399 400 ₽
312 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 399 400 ₽
312 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 211 420 ₽
313 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 211 420 ₽
313 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 476 020 ₽
360 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 476 020 ₽
360 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 009 824 ₽
446 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 009 824 ₽
446 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 782 700 ₽
457 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 782 700 ₽
457 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 012 710 ₽
363 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 012 710 ₽
363 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 433 600 ₽
388 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 433 600 ₽
388 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 440 037 ₽
446 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 440 037 ₽
446 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 475 010 ₽
317 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 475 010 ₽
317 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 633 350 ₽
410 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 633 350 ₽
410 500 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
54
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»