метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 776 000 ₽
369 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 776 000 ₽
369 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 047 888 ₽
466 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 047 888 ₽
466 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 647 290 ₽
367 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 647 290 ₽
367 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 240 960 ₽
372 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 240 960 ₽
372 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 030 570 ₽
320 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 030 570 ₽
320 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 520 664 ₽
392 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 520 664 ₽
392 840 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 901 380 ₽
357 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 901 380 ₽
357 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 377 908 ₽
463 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 377 908 ₽
463 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 769 192 ₽
446 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 769 192 ₽
446 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 618 240 ₽
323 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 618 240 ₽
323 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 958 702 ₽
503 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 958 702 ₽
503 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 403 620 ₽
361 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 403 620 ₽
361 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 514 188 ₽
467 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 514 188 ₽
467 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 6/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 285 720 ₽
449 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 285 720 ₽
449 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 972 072 ₽
417 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 972 072 ₽
417 720 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 030 720 ₽
287 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 030 720 ₽
287 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.2 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 877 120 ₽
291 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 877 120 ₽
291 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 591 750 ₽
332 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 591 750 ₽
332 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 943 375 ₽
357 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 943 375 ₽
357 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 677 520 ₽
354 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 677 520 ₽
354 840 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 2/15 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
32 004 140 ₽
347 871 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 004 140 ₽
347 871 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.2 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 873 780 ₽
295 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 873 780 ₽
295 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 4/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 848 548 ₽
391 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 848 548 ₽
391 890 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
54
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.