метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.9 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 423 780 ₽
318 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 423 780 ₽
318 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 856 330 ₽
316 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 856 330 ₽
316 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 186 400 ₽
298 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 186 400 ₽
298 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 6/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 330 756 ₽
371 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 330 756 ₽
371 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 949 094 ₽
418 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 949 094 ₽
418 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 475 344 ₽
406 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 475 344 ₽
406 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 790 090 ₽
322 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 790 090 ₽
322 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 675 756 ₽
471 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 675 756 ₽
471 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 387 700 ₽
301 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 387 700 ₽
301 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 596 426 ₽
460 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 596 426 ₽
460 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 322 491 ₽
474 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 322 491 ₽
474 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 626 850 ₽
319 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 626 850 ₽
319 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 403 702 ₽
412 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 403 702 ₽
412 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 244 134 ₽
413 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 244 134 ₽
413 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 990 620 ₽
391 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 990 620 ₽
391 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 327 100 ₽
302 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 327 100 ₽
302 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 105 069 ₽
335 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 105 069 ₽
335 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.4 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 672 338 ₽
327 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 672 338 ₽
327 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 017 986 ₽
482 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 017 986 ₽
482 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 351 960 ₽
310 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 351 960 ₽
310 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 529 040 ₽
376 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 529 040 ₽
376 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 278 840 ₽
344 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 278 840 ₽
344 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.4 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 881 944 ₽
317 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 881 944 ₽
317 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 540 071 ₽
408 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 540 071 ₽
408 730 ₽ за м²
1
…
19
20
21
22
23
…
54
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный