метро Давыдково
330 квартир
Купить квартиру у метро Давыдково от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.9 м², 23/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 915 625 ₽
531 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 915 625 ₽
531 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 021 800 ₽
738 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 021 800 ₽
738 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 882 110 ₽
559 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 882 110 ₽
559 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 705 200 ₽
714 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 705 200 ₽
714 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 564 320 ₽
503 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 564 320 ₽
503 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 29/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 868 595 ₽
566 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 868 595 ₽
566 950 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
17 690 625 ₽
786 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 690 625 ₽
786 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 438 400 ₽
612 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 438 400 ₽
612 000 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 784 745 ₽
779 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 784 745 ₽
779 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 343 210 ₽
682 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 343 210 ₽
682 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.7 м², 45/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
48 424 160 ₽
516 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 424 160 ₽
516 800 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
17 912 475 ₽
803 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 912 475 ₽
803 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77.1 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 044 250 ₽
467 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 044 250 ₽
467 500 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 073 125 ₽
803 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 073 125 ₽
803 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 995 200 ₽
557 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 995 200 ₽
557 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 439 600 ₽
612 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 439 600 ₽
612 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 036 000 ₽
595 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 036 000 ₽
595 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 42/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 106 060 ₽
713 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 106 060 ₽
713 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 56/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 253 700 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 253 700 ₽
527 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 50/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 538 390 ₽
491 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 538 390 ₽
491 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 067 375 ₽
599 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 067 375 ₽
599 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 9/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 338 345 ₽
536 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 338 345 ₽
536 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 6/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 191 300 ₽
518 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 191 300 ₽
518 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 223 250 ₽
705 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 223 250 ₽
705 500 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
14
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»