метро Давыдково
330 квартир
Купить квартиру у метро Давыдково от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 864 700 ₽
629 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 864 700 ₽
629 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
35 050 600 ₽
518 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 050 600 ₽
518 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
38 398 750 ₽
552 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 398 750 ₽
552 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 15/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 184 605 ₽
538 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 184 605 ₽
538 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 6/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 191 300 ₽
518 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 191 300 ₽
518 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
47 133 900 ₽
621 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 133 900 ₽
621 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 618 100 ₽
561 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 618 100 ₽
561 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.8 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 709 660 ₽
579 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 709 660 ₽
579 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 44/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 170 095 ₽
495 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 170 095 ₽
495 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 318 225 ₽
548 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 318 225 ₽
548 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 243 840 ₽
489 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 243 840 ₽
489 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 164 360 ₽
600 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 164 360 ₽
600 100 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 668 125 ₽
743 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 668 125 ₽
743 750 ₽ за м²
студия, 26 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 895 500 ₽
726 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 895 500 ₽
726 750 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
17 912 475 ₽
803 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 912 475 ₽
803 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 35/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 140 960 ₽
537 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 140 960 ₽
537 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.6 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
49 130 510 ₽
519 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 130 510 ₽
519 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 11/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 142 720 ₽
538 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 142 720 ₽
538 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 141 410 ₽
623 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 141 410 ₽
623 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 37/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 220 520 ₽
538 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 220 520 ₽
538 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 18/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 256 000 ₽
680 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 256 000 ₽
680 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 071 370 ₽
519 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 071 370 ₽
519 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.5 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 116 300 ₽
506 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 116 300 ₽
506 600 ₽ за м²
студия, 26 м², 6/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 961 800 ₽
729 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 961 800 ₽
729 300 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
14
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный