метро Давыдково
330 квартир
Купить квартиру у метро Давыдково от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 82.1 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 173 150 ₽
501 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 173 150 ₽
501 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 32/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 975 950 ₽
569 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 975 950 ₽
569 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.6 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
50 112 600 ₽
433 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 112 600 ₽
433 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 882 110 ₽
559 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 882 110 ₽
559 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 50/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 356 000 ₽
510 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 356 000 ₽
510 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 8/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 360 090 ₽
600 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 360 090 ₽
600 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 45/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 558 800 ₽
505 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 558 800 ₽
505 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77.1 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 044 250 ₽
467 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 044 250 ₽
467 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 44/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 170 095 ₽
495 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 170 095 ₽
495 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 34/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 204 430 ₽
487 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 204 430 ₽
487 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 47/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 968 125 ₽
488 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 968 125 ₽
488 750 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 207 000 ₽
809 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 207 000 ₽
809 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 23/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 954 700 ₽
561 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 954 700 ₽
561 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 564 320 ₽
503 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 564 320 ₽
503 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 066 560 ₽
537 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 066 560 ₽
537 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.2 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
21 460 120 ₽
710 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 460 120 ₽
710 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 47/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 049 675 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 049 675 ₽
481 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.8 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 414 734 ₽
573 530 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 414 734 ₽
573 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 23/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 689 670 ₽
562 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 689 670 ₽
562 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 27/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 034 565 ₽
621 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 034 565 ₽
621 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 585 720 ₽
542 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 585 720 ₽
542 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 711 250 ₽
637 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 711 250 ₽
637 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 26/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 237 095 ₽
551 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 237 095 ₽
551 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 556 840 ₽
523 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 556 840 ₽
523 600 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
13
14
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test