метро Давыдково
330 квартир
Купить квартиру у метро Давыдково от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.8 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 920 300 ₽
582 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 920 300 ₽
582 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.8 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 709 660 ₽
579 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 709 660 ₽
579 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 137 900 ₽
675 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 137 900 ₽
675 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 45/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 921 440 ₽
720 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 921 440 ₽
720 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 787 120 ₽
589 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 787 120 ₽
589 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 39/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 465 942 ₽
695 540 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 465 942 ₽
695 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 753 225 ₽
667 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 753 225 ₽
667 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 53/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 173 580 ₽
562 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 173 580 ₽
562 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 558 675 ₽
607 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 558 675 ₽
607 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 226 000 ₽
476 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 226 000 ₽
476 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 238 235 ₽
502 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 238 235 ₽
502 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 2/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 783 125 ₽
548 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 783 125 ₽
548 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 42/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 291 340 ₽
519 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 291 340 ₽
519 350 ₽ за м²
студия, 24 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 156 000 ₽
756 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 156 000 ₽
756 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 511 255 ₽
572 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 511 255 ₽
572 050 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 12/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
19 602 870 ₽
736 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 602 870 ₽
736 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 6/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 191 300 ₽
518 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 191 300 ₽
518 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 4/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 900 640 ₽
515 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 900 640 ₽
515 100 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 207 000 ₽
809 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 207 000 ₽
809 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 15/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 846 100 ₽
556 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 846 100 ₽
556 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 066 560 ₽
537 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 066 560 ₽
537 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.7 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 383 980 ₽
581 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 383 980 ₽
581 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 26/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 063 585 ₽
563 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 063 585 ₽
563 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.7 м², 47/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
47 198 970 ₽
464 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 198 970 ₽
464 100 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»