метро Бульвар Рокоссовского
436 квартир
Купить квартиру у метро Бульвар Рокоссовского от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.8 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 273 280 ₽
577 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 273 280 ₽
577 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.2 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 710 140 ₽
521 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 710 140 ₽
521 700 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 945 280 ₽
730 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 945 280 ₽
730 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 451 810 ₽
552 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 451 810 ₽
552 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 469 260 ₽
533 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 469 260 ₽
533 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 496 160 ₽
489 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 496 160 ₽
489 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 551 910 ₽
534 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 551 910 ₽
534 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.2 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 558 720 ₽
553 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 558 720 ₽
553 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 026 600 ₽
525 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 026 600 ₽
525 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 14/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 750 660 ₽
561 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 750 660 ₽
561 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 9/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 322 850 ₽
537 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 322 850 ₽
537 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
29 564 100 ₽
552 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 564 100 ₽
552 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 898 960 ₽
657 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 898 960 ₽
657 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 397 320 ₽
574 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 397 320 ₽
574 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 240 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 240 000 ₽
560 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 222 440 ₽
550 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 222 440 ₽
550 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 521 200 ₽
557 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 521 200 ₽
557 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 327 150 ₽
562 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 327 150 ₽
562 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 14/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 010 890 ₽
548 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 010 890 ₽
548 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 5/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 372 600 ₽
537 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 372 600 ₽
537 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 940 610 ₽
501 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 940 610 ₽
501 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 28/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 234 880 ₽
585 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 234 880 ₽
585 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 336 400 ₽
553 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 336 400 ₽
553 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 13/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 519 360 ₽
483 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 519 360 ₽
483 200 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
19
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»